Сима Некрашевич

Помогите найти сайт, где можно потренироваться собирать и разбирать узду и седло.. . а то в конюшне занимться стыдно...

хочу научиться, чтобы самой седлать и расседлывать лошадей, узду одевать и снимать)))

Kapral Zadnica

Вот уж нашли чем заморачиваться! Я просто тупо брала все и по полчаса стояла разбиралась! И плевать мне было на всех! Несколько раз к тренеру подходила "покажите". Что ж тут стыдного, мы ж не родились всезнающими. А сайт вам вряд ли поможет (если найдете) , потому что в конюшне уздечку как-бы "запутывают" чтобы повесить. По крайней мере, у нас она не висела в идеальном состоянии, всегда ремни перекрещены были и надо было их расстегнуть, чтобы на лошадь надеть. Ничего, несколько раз мне показали и я научилась. Потом другим новичкам показывала.

Игорь Гоцман

В незнании нет ничего постыдного, стыдно было бы в том случае, если бы каждый человек притворялся, что умеет все. Относитесь ко всему проще. Удачи.

Стиночка Ахмедуллаева

Человек, который хочет научиться и просит о помощи вызывает сочувствие и уважение.