Елена Смирнова

шарф крючком с пряжи Alize дантела?? ? Как связать????

Софья Демишева

берете нитку, скручиваете вдвое неплотно и такой толщины берете крючок для вязания. ак связать? совет один: чем наряднее пряжа - тем проще вязка иначе рисунок потеряется. и обратное чем проще нитка тем сложнее рисунок - правильно подобранный рисунок исправит все недостатки ниток.

Саша Саша

как шарфик из ленточной пряжи
в магазине продавец вам покажет
хитрого там нет ничего

Азамат Саттаров

Было бы фото, я вам подсказала бы, не знаю, что за пряжа.
Помпончиками? Тогда провязываете просто нитку между помпонами.