Елена Ухватова

Из пряжи с помпонами можно что-то симпатичное, кроме банальных шарфов связать?

Не могу ничего путного по теме найти. Может у этой пряжи другое название есть, чтобы мне поиск облегчить?

Виталик Демидов

Это велюровая пряжа, одна из разновидностей.... как правило из неё действительно вяжут шарфы да шапки, хотя можно связать и пальто, только будет объемно выглядеть и на подкладку надо обязательно *сажать*
судя по картинке шарф плели руками? в том смысле не на спицах))) ) Видно что нить идет не из равномерного материала... .

Вадим Камилов

вам надо с ней в магазин сходить, где пряжей торгуют) там подскажут название. Выглядит конечно интересно. но что еще кроме шарфа может быть такой толщины не могу себе представить)