Саня

а чем можно покрасить меховые помпоны на шарфе? они розовые а хотелось бы фиолетовые или серые и что бы не линяло) спасибо

Жанна Русских

Я уже писала, как выкрасила целый воротник из песца. Он был тоже какого-то невообразимо -розового цвета, однако большой и красивый. Я рискнула покрасить обыкновенной человеческой краской для волос -взяла самую чёрную . Только подержала его подольше, не 35 мин, как в инструкции, а часа три он у меня лежал намазанный. Потом прополоскала и прошлась приложенным бальзамчиком.... Сох естественным путём, пару дней.... Затем продрала его собачьей щёткой во всех направлениях ...ОЙ, СТАЛ ЛУЧШЕ НОВОГО! На влажность проверила- не пачкается . Вот сейчас присобачу на тёмно-фиолетовый пуховик.... БУДЕТ НОВЫЙ ПУХОВИК!