Roman Kaplya

какие книги можно почитать чтобы прям затягивало для 15 лет??

я все жанры читаю, только фантастику не очень, но если не избыток то ничего)

Гу
Гуис

М. Митчелл "Унесенные ветром"

Екатерина Горшкова

Смотря какой жанр вы предпочитаете, Настенька 🙂

Мария Дзиндзюра

Медленно минуты уплывают в даль,

Вероника Калашникова

Я в 15-16 примерно А. Пехова "Хроники Сиалы" прочитал. Безумно понравилась книга. Недавно перечитал - эффект тот же=) Одно из лучших, на мой взгляд, произведений в жанре Фэнтези. Читается на одном дыхании.)

Shain Khasiev

Юрия Яковлева, для 15 лет в самый раз.
http://lib.rus.ec/a/5172

Александр Савельев

Тоже хотела " Унесенные ветром написать" , но опередили. Действительно, книга великолепнейшая. Мне очень понравилась. Еще могу предложить " Последний срок " , " Живи и помни" Распутина ," Людочка " Астафьева , " Никто" Лиханова , " два капитана " Каверина. Интересные книги, советую прочесь. Если еще нужно будет -пиши, подскажу
А еще если удастся найти -" Мадонна с пайковым хлебом" Глушко
" В списках не значился ", " Не стреляйте в белых лебедей... " Васильева

Andrey Andrey

Голодные игры, черные земли, вино из одуванчиков

Лена Егорова

Стефани Майер "сумерки"

Гарри Потер

Властелин колец