Ooo Ooo

Подскажите что можно почитать, в 15 лет? Ну чтоб прям вообще затянуло!

Мне 15 читать я не люблю! Либо долго тянется начало, либо меня что-то отвлекает, ну вообще мне не интересно!

Dina Goron

Книги серии Сталкер.

Алла *******

Прочитай "Общевойсковой устав Вооруженных сил России"!Интересная книга. Через три года пригодится.

Евгений Симбирцев

Джек Лондон-Сердца трех.

Вадим Сопин

15 летний капитан Жюль Верн

Саламат Осмонбаев

Гай Юлий Орловский о Ричарде Длинные Руки, серию романов. Читабельно для вас.

Юлия

"Иду на грозу"- многим помогло.. .

Павел Титов

Ч. Диккенс "Большие надежды"
Жюль Верн "Пятнадцатилетний капитан", "20 000 лье под водой", "Дети капитана Гранта"
Д. Ф. Купер "Последний из могикан", "Следопыт", "Зверобой"
Г. Бичер-стоу "Хижина дяди Тома"
Марк Твен "Принц и нищий", "Приключения Гекльберри Финна", "Приключения Тома Сойера"
А. Грин "Алые паруса"
И. Туричин "Кураж", "Братья"
В. Каверин "Два капитана"
В. Карпов "Взять живым"
В. Богомолов "В августе 44-го" ("Момент истины")

Светлана Анохина-Терёшина

попробуй кинга "рита хейуорт в шоушенской тюрьме" или "зеленая миля"

На
Надюшка

произведения Джека Лондона и Жюля Верна про приключения