Павел Старченко

Люди как можно обмануть маму чтобы не пойти в школу? Просто в в школу надоела ходить всёравно скроро каникулы!!!!

Ма
Мария

Заболеть можно, так то в России каникулы уже с 27 октября начались.

Юлия Шишотова

Уже и так каникулы

Сергей

сказать что к 3 уроку надо, училка заболела!

Дмитрий Шашков

Бедная мама! Ну и ребеночек у неё вырос...

Андрей

Да ты и не ходи. Через два дня все равно каникулы. Притворись, что сильно простыл и все будет пучком.

Фаррух Юлдашев

иди с таджиками улицы подмитай, хоть толку от тебя будет

Сергей Русинов

Глупая или глупый человек. Маму обманывать нельзя. Ты прежде всего обманываешь себя. Значит тебя интересует другое, а не учеба. Глупости делать-раз плюнуть. А вот что-то толковое сделать - сил нет. Просто-не глупи на будушее!