Сергей Попов

Верующие, а вы верите что те псалмы и цитаты, которые вы пачками вставляете в ответы, будет кто-то читать?? ? (напрасно)

они же не содержать реальной информации!!!! Лишь иллюзии и глупость!.

Наталья Барышева

Мы тору читаем и Шулхан Арух. Ну очень поучительно.

Евгений Топлинов

А я так на вас расчитывал.

Дмитрий

А вам что жалко что ли)

Mariya Lubimaya

Вы пишите эти вопросы, в надежде обидеть верующих? Эта ваша цель?

Мне действительно вас даже жаль, вместо того, что бы жить и заниматься своими делами, вы распыляете свое время на то, во что даже не верите. Не ужели вы такой скучный человек, что даже не имеете своих интересов в реальной жизни? Или вам пообщаться больше не с кем?

Читайте книги, развивайтесь, и перестаньте быть занозой и к вам потянутся люди, Удачи: )

Серёга Ашихин

А вы умеете читать между строк, если ваше сердце закрыто и вы слепы так как вы видите лишь тем что вам наложили в ум и от этого отталкиваетесь, но сами дальше этого не пошли и сидя в своем мирке расуждаете как там за окном хорошо или плохо, так что мил человек как сказано мир отражений вы сами ответили на свой же вопрос все лишь иллюзия и глупость в вашем мире и мировосприятии....

Данил Тарасов

Но попытаться стоит. 🙂

Юл
Юлия

Так их вы знаете наизусть
- потому эффект 100%.
И "работает".
Муррр...