Zulfira Ahmadullina

Возможно ли УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями???

Речь идёт о непознанном мече Христа! См. Благая весть http://files.mail.ru/3M1CTA; Кн. http://files.mail.ru/UES6JG

1. ЗНАМЕНИЕ - ОБОЮДООСТРЫЙ меч Христа (гармония УМА и СЕРДЦА в гл. заповеди!) , в котором ВСЯ ПРАВДА Христа, ВСЕ заповеди, ДОБРО, ЛЮБОВЬ, детектор ЛЖИ в самом Писании, критерий СПАСЕНИЯ ДУШИ и ДОБРАЯ ПОЧВА, приносящая плоды Царства РАЗУМА, ЛЮБВИ и СВОБОДЫ!! ! 2. НЕВЕЖДЫ вне Бога, ибо возлюбить Его надо УМОМ и СЕРДЦЕМ творца, а они (вопреки Христа! ) губят в ребёнке мудрость Творца - его жгучее любопытство "нищего духом", его таланты и призвание.. . и становятся МЁРТВЫМИ для Творца духовными клонами!! ! 3. Они неустанно порочат Христа, ибо не способны УМОМ и СЕРДЦЕМ ПОБЕЖДАТЬ все трудности и врагов, делая их своими друзьями - и нести СВЕТ, ЛЮБОВЬ, МИР и процветание всей земле!! ! 4. Они пошли против Бога - и "доброй почвой" (см. Лук. 8,15) сделали "сердце", однако где нет гармонии УМА и СЕРДЦА, там МРАКОБЕСИЕ и ПОГИБЕЛЬ ДУШИ!! ! 5. Поднимите же меч, брошенный на свалку истории!!!

Света Силантьева

Смотря какие трудности и какие враги. Бывают такие
враги, что чем лучше к ним относишься, тем больше
они звереют.
Некоторые трудности не победить, например,
неизлечимые болезни.