Арина Кривошеина

Почему я такой толстый? - Потому что завтрак ем сам, обедом со мной делятся друзья, а враги отдают мне свой ужин.)))))

Наим Тахиров

Ну так три раза в день жарать не каждому дано

Натали П

Можно я тебе тоже буду завтрак с ужином отдавать?

Юра Кожевников

Ем так же, но потолстеть не могу

Алена

Я и смотрю - в могилу тебя загоняют? ох и враги... чистые пиндосы... хитрые и коварные...

Елена Авдиенко

ну и что? у меня друг рост 190 . вес 120 . и я его зову КАПЕЛЬКА .. ХАЙ ЕСТ СКОЛЬКО ХОЧЕТ ...