Александр

У Автомобиля зтл 130 после ремонта не работают 1.4.6.7

4.6.7 цилиндры, если идти по порядку работы- через один ( 15426378) Заводиться отлично. Зажигание регулирорвали- не помогло Во время работы двигателя прострелы в глушитель... Подскажите

Клапана-врядли, опытные мастера регулировали. Может быть это трамплер? Свечи и бронепровода в порядке! Зажигание электронное

Айгуль Яркиева

Смотреть работу клапанов.

Юлия Зыкова

клапана регулируй

Дима Сидонов

Типа, да. Наиболее вероятно. Трамблер. (есть раздел авто-мото, вообще-то. там спецы)