Равиля Сафиуллина

Что меня ждет в ближайшее время в личной жизни? Зовут меня Елена, дата рождения 25.05.1991, знак зодиака близнецы.

Валера Панченко

Гороскоп на 2013 год для Близнецов обещает довольно насыщенный и очень важный год. Однозначно можно заявить о том, что 2013 год Змеи принесет всем Близнецам без исключения много хорошего, но при этом высока вероятность смены устоявшихся убеждений и различных жизненных ценностей.

В денежном плане гороскоп на 2013 год говорит о том, что Близнецы могут рассчитывать на улучшение финансовой ситуации, хотя на протяжении года стабильности не стоит ожидать, но тенденция к увеличению доходов сохранится до конца года. На работе Близнецам придется приложить много усилий зачастую выполняя довольно не интересную и рутинную работу, но как говориться игра стоит свеч, т. к Ваш труд оценят по достоинству и возможно Вас ждет карьерный рост.

Что касается здоровья, то гороскоп 2013 советует Близнецам больше отдыхать, высыпаться и для поддержания формы – активно заниматься спортом. Для Близнецов которые ранее не могли найти свою вторую половинку, в этом году уготовлено большое количество приятных знакомств и много любви.