Виктория

Большие картины, гобелены с изображением диких зверей в доме, покрывала под шкуры.. . как влияют на хозяина?

Димка Горин

Человека можно представить в виде кентавра. Тело материально. Это лошадь. Сознание -это тонкий план. То, что выше лошади. Картины диких зверей дают настройку на агрессивность, желание убивать и т. п.

Александр

главное чтоб не чучела животных или шкуры

Pavel Simindeyev

Положительно влияют на хозяина знака огня и земли, на остальных негативно влияют.