Vera Gulyaeva

Возможно ли что-то между нами. Возможно ли что-то между нами, Никита 7.02.85 Анастасия 2.12.84

Ев
Евгения

Никита не смотрит на Вас, как на потенциальную спутницу жизни. Переключите лучше свое внимание на другого молодого человека.

Рахат Борбугулов

Возможны отношения между вами, о длительной верности судить не приходится, а вот неординарным подходом в интимном плане он вам порадует.