Ел
Елена

возможны ли отношения Анастасия 22.05.1988 Николай 09.07.1981

Irina Kosykhina

Николай отличается умом и талантлив в бизнесе. Для Анастасии эти качества не слишком характерны, зато у нее есть проницательность и объективность. Со временем такая комбинация приводит к прочной дружбе и помогает обоим партнерам добиться успеха в делах. Николай доводит Анастасию до определенного уровня, на котором та становится способной принять на себя ответственность.

Олег Орлов

Возможны проблемные отношения с Николаем.