Макс Гаврилин

Что ждет в отношениях Екатерина 06.09.1988 и Станислав 22.05.1988?

Павел Ермачков

Сложные не стабильные отношения, которые со временем будут улучшаться. Удачи

Виталий Харламов

Нежелание или неумение приспособится к ситуации. Все мысли в
прошлом. Ненужная ностальгия. Желание вернутся к старым мерам безопасности. Тщеславие.
Воспоминания, причиняющие страдания. Невозможность оплатить кредит. Призраки
прошлого в настоящем. Скелет в шкафу. Приверженность старым традициям и
убеждениям. Нежелание испробовать что-то новое. Потребность заглянуть в
будущее. Не хочу расти. Вопрошающему придётся расстаться кое с кем из друзей,
поставить крест на старых делах и привязанностях, ибо он давно вырос из всего
этого.

Не доверяйте Будущему, каким бы приятным оно не казалось!
Действуйте! Действуйте! И живите в Настоящем!

Ситуация и совет: Вас сдерживают семейные узы или прошлые
отношения. Возможно, вас преследует память о каком-то событии в прошлом, а
может быть, ваше прошлое любовное увлечение влияет на настоящее. Что-то, чего
вы ожидаете, задерживается или откладывается. Вам нужно продолжать жить дальше,
но, скорее всего, это мешают старые связи или нерешительность. Возможно, те
чувства и ценности, которые вам привили в детстве или во время каких-либо
отношений в прошлом, мешают вашему нынешнему прогрессу. Может быть, вы всё ещё
цепляетесь за устаревшие убеждения и ценности? Наступило время жить здесь и
сейчас, смело глядя в будущее. В этот период вас может одолевать беспокойство
за детей. Возможно получение наследства в ближайшем будущем.