Taiger Vid

Западные капиталисты инвестируются в Россию или им что-то мешает ?

Любовь Яковлева

Ждут как БОЛОТНЫЕ придут к власти, тогда недра к ним пойдут.

Алёна Александровна

Пока они строят автомобильные заводы. Но зарплата там ниже чем в Европе-в 3раза. Капиталист он сцуко эксплуататор!

Алик Алыев

инвестируются но ооооооочень мало, а мешает им как всегда коррупция

Bakhtiyor A.l.

Они даже в Беларусь и Украину инвестируют. Что уж говорить о покорившейся им России?

Юля

Не инвестируют. Боятся что обворуют. И правильно боятся.

Наталья Гришукова

порочная практика привлечение западных инвесторов, бездарная политика правительства, Никто никогда не будет вкладывать деньги не рассчитывая получить прибыль, и прибыль не маленькую. Так понятно дураку что все эта прибыль уйдет на Запад, и главное что вложив к примеру (упрощенно) миллион через пару лет инвестор будет получать прибыли в два а то и в три миллиона. Так в чем выгода для России от такой вот экономики, Тем более куда вкладывают инвесторы? в газ, нефть и прочие сырьевые отрасли, т. е. выкачивают из России все ресурсы бешеными темпами. К чему приведет такая экономическая политика

В:
Виктория :)

А ты что Интернет не видишь, он весь западный!

Елена Мяушкина

В Россию - не знаю, а в Дальний Восток - не инвестируют: им мешает бессовестность наших властей.