Виталий Старостин

Мужчины, что делать женщине, когда Вы "съежаете в кювет": поддерживать, подпиннуть или не трогать?

съезжаете)

Оля

подбодри 1 разок, но не более.

Мария Vorob'eva

разные мужики разное мнение. Кому то надо нюни подтирать а кто то справится сам))) ты должна знать какой он??? главное не говорить что он плохой и что лох)) просто будь рядом как ни в чем не бывало

Алексей Громов

задумайся о самом кювете: с чего бы это? мужчина просто так не унывает. в любом случае если любишь, поддержка не помешает!