Maria Maria

муж позволяет себе трогать других женщин под алкоголем, что делать?

Ходили с мужем на вечеринку где он выпил лишнего и с отговоркой "я пройдусь по залу, прогуляюсь" подходил к другим женщинам и откровенно их трогал за талию, за попу, обнимал, заигрывал, когда мое терпение лопнуло, я ушла дамой, он пошел за мной, но по пьяне я не стала с ним беседовать, на след. день он оправдывался типо это все из за алкоголя, он не мог это контролировать. Такое было не один раз, я уже незнаю что делать, развестись? или как то постараться все исправить, но как?

Алексей Скоробогатов

напейся и трогай мужиков, за талию, за попу, обнимай их... а потом своему скажи, что слаба малек на мужиков под действием алкоголя

Дмитрий Кузьмин

пусть не злоупотребляет алкоголем

Вероничка Я

Выходя замуж за человека, который может выпить лишнего, женщина сразу ставит крест на счастливой семейной жизни

Александр

Если причина ему ясна - не давайте ему пить. И говорите ему об этом ДО того как он к рюмке приложится.

Вячеслав

развестись легче всего, но не стоит этого делать)
поговорить с ним серьезно об этом (если такое действительо бывает только по пьяни) и поставить вопрос выпивки ребром

Оксана Мерзликина

Да пусть трогает, ничего страшного тут нету. Когда-нибудь он потеряет бдительность и ему накостыляет какой-нибудь хахаль, после этого он сразу образумится.

Diana Adamiya

ну поговорка же есть что у трезвого на уме то у пьяного на языке. Ну вот нажрёца и ваще переспит с кем нибудь . предлагаю снять на камеру кода он пьяный а на трезвую пилить. пилить, пилить в мозжечке "застранет" и кода нажираца будет начинайте пилить.

Павел Копытцев

Это такой тип мужчин, они когда выпьют кидаются на все, что движется и не важно какая с ним рядом супер-женщина, ему нужно разнообразие, интригуйте его почаще, ему скучно

Алена Еськова

че че, просто скажи что тебе это не нравится

Alekc Murahow

Да пусть резвиться мальчонка, возвращается-то всё равно к тебе, а ты в крайности-развестись. гордись глупая, он сравнил и к тебе вернулся, ты-лучшая!

Eвгения Сердюк

отруби пальцы