Светлана Жильцова

девушка не позволяет трогать себя за интимные места. ни грудь ни попа ни....

Олеся Пируева

Она - ПРАВИЛЬНАЯ девушка...)) ) женись и трогай!!!

Ки
Кирилл

Потрогайте без разрешения, заодно и поймете, ломается она или нет.

Умар Мулла Киличов

Смотри вместе с ним аниме "Амагами СС, Ласковый укус" , "Втрой размер, интим предлагать" оно же "Извращенка со вторым размером" как перевести, в оригинале "B Hata H Key", ещё "Ходячий замок Хоула" и "Унесённые призраками" .
ПО СЕРИИ В ДЕНЬ. А ПОТОМ ПРИЗНАВАЙСЯ В ЛЮБВИ
Ещё " Ну и ну! Земляничные Яйца"
И ещё "Детское время" в оригинале "kodomo no jikan" .
Смотри с ней по одной серии в день, вместе. А потом признавайся в любви.

Анна Титова

трогай другую, которая разрешит!

Ан
Анна

значит не заслужил

Татьяна Власенкова

Ждет открытого делового предложения

Сергкй

Порогать некого? Иди другую трогай