Андрей Мясо

как реогировать на то что один мальчик трогает мою грудь и попу

Ri

Заигрывает)) ) По рукам!

За
Замира

Запретить ему делать это.

Ska

пожаловаться папе, перестать пускать слюни, заняться учёбой)))

Ма
Мария

Мальчику сколько лет? меньше 18? Если да, то это статья. Вам же (судя по анкете) 53 годика.

Елена

Дать в бубен если не нравится или шантажировать на билеты в кино.
😉

Юл
Юлия

значит он тебя хочет.. . Попрубуй с ним чё нибудь. может получится?

Alex

Твердо отвергай заигрывания. Твой преследователь может посчитать, что нерешительное «нет» означает «да» или, по крайней мере, «может быть», — если только ты не убедишь его в обратном. Поэтому пусть твое «нет» означает «нет» . Если ты хихикаешь или ведешь себя робко, пусть даже от неожиданности и смущения, то твое поведение может быть неверно истолковано. Действуй твердо и решительно. Это твоя лучшая защита!

Марина

Гормоны у него играют) Сначала за косички дергают потом за грудь)