Ир
Ирина

вопрос девушкам, хотели бы вы иметь мужа который будет позволять спать с другими ?

Mария Олеговна

Все еще не нашел своею мечту? ? поверь, таких больше, чем тебе кажется!

Марина Денисёнок

это не муж. и даже не мужик, настоящий мужчина-собственник, а вообще, смотри порнухи поменьше)))))

Марина Марина

лучше не иметь мужа совсем, чем такого..)

Олеся Пируева

А, ты, че такой????

Егор Лыткин

в какой-то степени это верный подход, всегда тянет к запретному, а когда тебе не запрещают ничего, пропадает азарт и интерес к глупости.. . хотя, люди разные)

Александра Злобина

если бабе надо, она не спросит)

Дмитрий Мыздриков

Нет ..навреное.)

Марина Бухарова

И сам при этом тоже будет бегать по блядям? Нет, я ценю верность.

Светлана Вертелина

нее
мы очень подходим друг другу с этом вопросе, просто был бы он почаще дома

Shaxin Nazirov

Нет не хотелось бы. То ли я по натуре такой человек который любит одного, то ли это просто не нормально.

Александр Shulbert

Нет, ибо это не жизнь.

Андрей Борзов

я позволяю и она это ценит. только она не сильно стремится. хочет именно со мной. было несколько раз с другими, но сути не меняет

Аля Ахринительная

нет! какой же это тогда муж? если ему будет всеравно с кем проводит время его жена? значит он ее будет не любить... сожительство просто... да ну!

Axtam Yunusov

Что это за муж такой тогда???