Никола Ф

девушки. ----вы бы хотели мужа который разрешает заняться сексом с другим мужчиной в его присутствии?

Александр Сухарев

Я че больная что-ли?? ?
Пусть себе другую порно актрису поищет!

Григорий Онищенко

ты ебанутый, не?

Леонид Беляев

Конечно нет-зачем мне психически-не уравновешенный человек))

Маська Стоякина

Смотря с какой целью отваживаться на такой ответственный шаг как замужество вообще; )
Если любишь человека, какой черт возьми секс с кем-то кроме него? В его присутствии? Эх. .
А если чувства утратили актуальность и все что осталось общее-дети, имущество, теплое доброжелательное отношение-тогда, возможно:)

Юра

А ты такой и есть что ли? дундук

Aльбина Герасимова

нет... я бы не хотела, чтобы мой муж делил меня с кем то...

Татьяна Глазкова

извращенец, адекватно мыслящим женщинам ненужен!!!!