Любовь Харитонова

девушки. ---*вы бы хотели мужа который разрешает заняться сексом с другим мужчиной в его присутствии?

Ро
Роман

вот пусть такой муж сам занимается сексом с другим мужчиной, а я пойду искать нового мужа:)

Денис Ким

нет не нет и еще раз нет!

Ан
Анюта

ни в коем случае. Он должен думать, что я принадлежу только ему и никому другому.

Татьяна Гапенко

азачем нужен такой муж? если это ему в кайф.... то пусть лечиться ...видимо сам не может ...
а так он просто г.... нет не нужен такой . моральный урод .

Настена

упаси Господь таких гадостей начитаться

Анна Самохвалова

неужели в природе бывают такие мужья.... это какая то научная фантастика....