Елена Андреева

девушки.-//вы бы хотели мужа который разрешает заняться сексом с другим мужчиной в его присутствии?

Дмитрий Бондарев

У меня с головой все нормально.
Не хватает мне еще извращенцев!

Сергей Алексеенцев

Эти девушки называются "сексвайф".
Есть тематические форумы.
Здесь доминирует контингент правильно дрессированных животных, сильно изувеченных моралью, с ярко выраженной поведенческой доминантой алчных собственников.
Не нужно искать нормальных девушек среди "правильных" извращенцев.
Идите к нормальным людям )

Furkat

а нафига такой муж нужен? когда жена может спокойно сама пойти налево и заняться с другим мужчиной без присмотра

Алексей Перелетов

башка-подумай кто признается???

Надежда Соловьёва

Повторяешься однако. Вчера спрашивал)))))))

Александр Валинуров

Это не люди, а животные!

Любовь Красавцева

Нет, однозначно, потому что я бы сразу бросила такого мужа.