Сергей Сергеевич

Если женщина села за руль, то мужу лучше ничего в салоне трогать?))) +++

Алло, дорогой, ты навигатор трогал? ..Да, смотрел как до Ростова доехать....Ну ...поздравляю,...я в Ростове!...)))))))))))))))) )

Иван

а то виноватым будешь!

Екатерина

Гы-гы... Пойду-ка, в навигаторе посмотрю - далеко ли она смогла уехать...

Виктор

ну если за рулем я.. . то лучше хвататься за валидол

Оля Дембицкая

Застегнуть ремень, завязать себе глаза и вцепиться в ручку над дверью.

Анна Исаева

Пусть твои коленки помацает

Евгений Григорьев

хвататься. . За сердце!