Александр Ким

13 лет назад жила с мужчиной, расстались, но чувства по ходу не прошли!! ! Вот уже несколько лет постоянно снится! ! ?

Максим

Скорее, это - ностальгия по прошлому, которого нет в настоящем, и которая не пускает в будущее.. . Здравствуйте!..

Никита Климов

Сны это ваше подсознание, выдает ваши мысли... вы так считаете. что чувства не прошли... а он и думать забыл...

Денис Кириллов

А я с женщиной расстался, и то же 13 лет назад, и то же снится постоянно, но её Жанна зовут.

Лариса Коршунова

Просто одиноко.