Tamirlan T

СНЫ…. о чём тебе видишь чаще ВСЕГо…? ) навеяно…)

Анастасия Любимова

очень часто снятся фильмы или сериалы просмотренные перед сном, или какие то волнующие события за прошедший день

Марина Рябова

в основном мне снится насилие, уийство... это от того что я смотрю военную хронику, читаю про войны... по этмоу мне такие вещи снятся... буд то бы я сам участник всего этого бардака... есть очень хорошая книга по психологии ТОЛКОВАНИЕ СНОВ - ЗИГМУНД ФРЕЙД почитайте... вам понравится... вы поймете что такое сны... и не будите бояться ночных кошмаров))))

Зедуллах Шайдаев

Глупые какие то вижу, хорошо что редко.

Александр

Почти не вижу снов. Очень редко и совершенно не запоминаю.

Таис Московская

как тибя в попец