Ольга Манахова

Как чаще осознавать сны ?

Наталия Мухина

Если хочешь получить шанс увидеть сон от ангела- хранителя, то желательно:

1 Молиться перед сном, желательно обратясь на север.

2 Спать лучше головой на север или восток.

3 Спать лучше всего на спине.

4 Если возможно, руки и ноги не скрещивать.

5. Не есть в этот день ( а лучше за 2-3 дня ) мясо, рыбу, не ругаться. не пить и не курить.

6.Отгонять силы зла: если Вам не противопоказано, есть чеснок. а также держать в комнате растение чистотел, серебро, камень гелиотроп.

7 Существуют камни, помогающие увидеть вещий сон. Но к выбору камней нужно подходить с очень большой осторожностью. У П. Глобы есть хорошая книга " Астроминералогия".

8 Также советую найти в Интернете статью Павла Глоба "Что такое сон? Взгляд авестийской традиции".
Некоторые главы из этой статьи: Что же происходит во сне? , Уровни сна, Типовые ситуации в сновидениях.

Сведения взяты из работ Павла Глобы.