Марина Стененкова

подскажите пожалуйста, если у меня пуховик с объемным мехом, то какая шапка мне подойдет?

дело в том, что я купила пуховик голубо-синего цвета, мех такого рыже-коричнего цвета, и я планирую покупать меховую шапку ушанку из натурального меха.... вопрос в том, какого цвета взять ушанку, если курта голубая, мех на куртке рыже-коричневый. Хотелось бы белую купить, но незнаю как будет сочетаться, если покупть под цвет меха пуховика, то не будет ли сливаться? или же голубую может взять.... в общем вообще запуталась и незнаю что делать.... может посоветуете какого цвета сапоги подобрать, расссмотрю все варианты.... заранее спасибо!!!! жду ваших ответов)

что - то на подобее этого, только цвет ближе к голубому, но верх точно такого же цвета, только обширнее))))

Александр Скачков

мне вообще кажется, что к такому пуховику не подойдет ушанка впринципе, лучше будет просто обыкновенню облегающую, иначе будет слишком ляписто... а насчет цвета вообще без понятия, видеть бы фотку пуховика!

Денис Прибылов

а не проще пойти в этом пуховике в магазин, и сравнить все варианты? ! То что шапка должна быть объемная это точно! Сапоги мне кажется лучше подбирать под цвет куртки. Удачи в покупке, и не желательно ходить одной, лучше кого нить взять!

Дима

однозначно под цвет меха - рыже-коричневый
сливаться не будешь

M*
Mari ***

мне кажется объебмная шапка типа пушистой ушанки вообще затмит мех пуховика. пуховик яркий и цветом и фасоном как я поняла, а шапка и сапоги пускай будут в тон меху, чтобы акцентировть внимание именно на нем, иначе заем вообще было покупать его с красивым мехом???

Олеся Сухова

забеите.. в... гугле.. и.. посмотрите... картинки...