Александра Леонтьева

Какая шапка мне подойдет ???

Какая шапка мне подойдет ?? У меня овальный тип лица,посоветуйте,какая шапка мне подойдет,если можно с картинкой!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!

Valya Kotik

Если у вас овальное лицо, вы можете позволить все практически любой фасон головного убора, включая самые капризные из них – тюрбаны и вязаные шапки-повязки. Вам подходят шляпы-федоры, шляпы с козырьками и различные нестандартные фасоны шляп.

Любовь Горячева

к овальному лицу всё пойдёт
другое дело, что фасон шапки будет зависеть от вашего стиля и верхней одежды
например к классическому пальто одни модели (например берет) , к спортивному пуховику - другие (например вязанная шапочка с отворотом) , с шубой - третьи (например меховая шапка)