Алексей Маширин

Зачем бабули красят волосы в яркие оттенки... когда им за 60??

Надежда Ткачева

бабули-веселухи

Татьяна Багира

ну а что?
красить волосы в чёрный, чтобы все думали, что ты вот-вот свалишься в гроб?

Ольга Яблокова

они же сами красят волосы а не в салоне, у них седина а на седых волосах краска ложится ярким цветом, говорю вам как мастер.

Адиль Саалиевич

чтоб привлекать к себе внимание, естесственно. . хотя бы этим..

Н Н

привлечь внимание

Rivka Mativetskiy

маразм чтоб его

Полина Смолина

экстрима не хватает и молодости)))

Марат

Ой, так и хочется всех критиков-ответчиков на старости лет к нерадивым мастерам отправлять или пусть сами дома красяться! Им, наверно, невдомек, что на седом волосе любой краситель ведет себя по-другому, чем должен на волосах с пигментом! А с нашими заботливыми детьми-внуками и государством у бабушек вообще-то не хватает средств краситься в салонах! Горе-специалисты в психологии бабулек, млин!!!

А.
Андрей .

пусть красятся, весело же, кажется, что бабулька такая позитивная и молодежная.

Маша Иванова

ну и пусть красят - прикольно )

Юлия Гелева

Да. И кожу на голове за одно.

Эльвира

делать нечего на старости лет, так вот так развлекаются

Маргарита Романова

сама... всегда... задаюсь.. этим.. вопросом

Ми
Михаил

Трудно сказать зачем, единственное, что приходит на ум - привлечь к себе внимание. Но это в основном пожилые женщины с отсутствием вкуса. В таком возрасте кричащий цвет волос очень неуместен, а когда отрастает седина - вообще ужас.

Ирина Коржнева

Недостаток внимания

Vlad Kokorin

это типа old style, волосы в фиолетовый, губы ярко-красной помадой, мегавонючие духи и поликлиннику с такими же трындеть

Ан
Анастасия

у нас много чего интересного происходит... надо бы поглядывать на Тину Тернер, Катрин Денев, Мирей Матье, Дейн Фонду, Шер! Глядя на них и не скажешь-бабульки)))