Olga Basarigina

Знатоки, подскажите скутер Benelli pepe 50, жжет свечи одну за другой. Возможная причина и во ск-ко это мне обойдется +\-

4 года отроду, 8 650 накатали

Падений небыло, до этого работал хорошо, свечу меняли 2 раза, обе сжег, сама дуб дубом. Ремонтировать некому. А к расходам в мастерской надо быть готовой, мож еще и копить придется? ))))) скутер Италия, вроде, не Китай .

Татьяна Неретина

Возьмите другой фирмы. У меня фирмы с NGK даже заводится нехочет. А Torch норм. (заводская была этой фирмы) . Также модель имеет значение.