Сергей

где можно заказать поршневую для скутер stels alpha 50 benelli на 100 или более кубов. поршневая здохла и не тянет

Ольга Матлахова

Его картер не рассчитан на 100 и более. Можно воткнуть, к примеру на его 12мм палец ЦПГ KIYOSHI с головкой 2Т 75сс 1E40QMB, JOG p-12mm D-40. Есть в разных магазинах. Это корейская, по качеству не хуже чем родная, в полтора раза объемней.