На
Надюшка

Windows 8 ну станавливает не подписанный драйвер

на 7ке 64 бита можно было все равно его установить, а на 8ке такого варианта выбрать нельзя. что делать?

Li
Lidia

Большинство драйверов есть в составе Windows 8 или они автоматически скачиваются при поиске.
Если все же драйвер не нашёлся, попробуйте установить от Windows 7. При необходимости см. Режим совместимости Windows 7 - установка и запуск приложений или драйверов - для Windows 8 всё аналогично.
http://www.oszone.net/10661/compatibility_mode

Инесса Ибрагимова

Писать в саппорт.

Сергей Клишин

В суппорт на сайт Майкрософт пиши, для этого его придумали

Ел
Елена

Надо пернуть на комп, тогда все будет ок! Мне сказал это гудвин!

Св
Светлана

Юзай driverplus.ru