Kattabek Gaffarov

Mozilla Thunderbird хорошая программа для массовой рассылки кто что знает отпишитесь!?

Mozilla Thunderbird хорошая программа для массовой рассылки?
Письма не будут попадать в спам?
Будут доходить до получателей ВСЕ?
Кто что знает про эту рпограмму отпишите плз

Олеся Сизова

Да, очень даже нормальная программа, работаю с данной прогой, нормально рассылает, главное смтп сервер сам что бы рабочий был, базу тоже в саму программу выгружал напрямую, что бы не работать с сервисами рассылок и им базу не заливать свою подключался к sendbulls

Максим Керкин

Это почтовый клиент, не предназначенный для массовой рассылки. И от программы не зависит попадет письмо в спам или нет. Это зависит от сервера, с которого будет производиться рассылка, и от принимающего сервера. Т. е. если вы будете массово рассылать письма, вы должны договориться с smtp сервером.