Анна Ситикова

Подскажите. Пропал звук на компе. вернее музыка есть, а слов нет, тоже самое и с фильмами. Спасибо.

Алла Долинская

Во всем виноват "земляной" провод. Чините.

Александр Скворцов

В настройках звука (звуковой карты) (Панель управления - Диспетчер Realtek ) - уберите окружение (скорее всего какоето Караоке).

Любовь Минаева

Скорее кодеки. Когда запускается плеер в треях появляются кодеки, покопаться в настройках нужно (так не вспомню).

Настена

скорее всего дело в том, что в настройках где то стоят колонки 7х1 или 5х1 а по факту колонки у вас 2х1, звук получается расходится по другим колонкам которых у вас нет!

Олег Игнатов

А еще иногда оказывается штекер от колонок частично выдернут...