Um
Umeedy

Настройка интеренета

Подскажите вот у меня у друга интеренет после включения или перезагрузки включаеться сразу . А у меня вот значек " rкомпьютер " где часы . ТАм идет кружочек загрузки какойто он думает минуты полторы две. Хочется как у друга . Ему настроил там кто то какието пакеты отправки отключил и у него после этого сразу начал подключаться интеренте мгновенно. PS. Кабельный интернет правайдер Волготелеком .

Захар Паламарчук

у мя так и утя. я сделал копию выйти в инет, нажимаю на него и мгновенно выхожу в инет

Инна Смирных

а автопуск зафигарить но не всегда сам включается

Катерина Натарова

Программы которые запускаются автоматически отключи их они то и замедляют процесс запуска.

Лариса Колесник

У друга роутер скорей всего, у тебя или сам комп подключен напрямую, или бридж.