Наталия Турова

Настройка программы для максимального быстродейстия интеренета ( Вопрос и пояснение внутри )

У меня материнская плата ЛSRock, у неё есть встроренная прога для отображения скорости интернета, называется XFast LAN, я её обнаружил после подключения интретнет соеденения. И так суть вопроса, она может влиять на скорость интернета, ?!Настройки стоят по умолчанию. И можно изменив какие либо параметры програмы повысить скорость интернета ?

Юлия Сорока

Нет забудь об этом лишняя надстройка учета и информации о состоянии и только. ( и Плата ASRock)

Елена Захарова

провайдера поменяй

Н:
Наталья :)

Прга только гасит скорость интернета своим вмешательством. лучше снеси и не парься. для теста есть спец сайты, типа спидтест

На
Настя

нет. можешь даже сжечь свой комп, скорость интернета останется неизменной,..