Деня

Вопрос хозяинам дорогих Смартфонов и Айофонов: У вас на какой процент настройки яркости экрана? Максимальные или нет?

У меня крутой Нексус 5, при максимальной яркости экрана быстро садится, а когда наполовину ставлю яркость экрана-нет, но при ярком экране лучше смотрится. А у вас кака? Как решаете эту проблему? Чем жертвовать: продолжительностью раоты телефона или красотой?

Владимер Процан

У меня на авто. Если не хватает - ставлю на максимум. А проблемы разрядки решается внешним АКБ.

Bekzat Mekeev

нет у меня каки;
Поставь авто-контракт и не парься

Андрей Пошеченков

Даже не смотрел стоит и авто и посередине. 10 часов держит нормально

Слава

Стоит галочка: "Настраивать в соответствии с освещенностью"