Владимир Тарханов

Телевизор Samsung LE19D450 малая яркость экрана при максимальной установке - где искать неисправность?

Телек уже не гарантийный, в радиотехнике шарю, вот только с импортом дела имел мало.

Алексей С.

инвертор подсветки ...

Алексей Батькович

Инвертор подсветки, он же блок питания, как вариант - смотреть напряжение регулировки яркости с мат платы, но это проверять уже после инвертора.