Илона G

Как решить надоедливую проблему с периодическим пропаданием настройки яркости экрана ноутбука?!

Как я уже понял, не я один сталкивался с этой занозой, вроде как сидишь никого не трогаешь делаешь свои дела, но отошел на минутку, экран погас и ты пришел, то тут тебя ослепляет максимальная яркость которую невозможно снизить (пропала сама настройка, и даже команда клавишами не помогает) , все происходит то редко, то часто и даже если проблема известна от чего пришла (скорее всего от драйверов) , то решить ее неизвестно как, дело доходит до перезагрузки ноутбука, и все как раньше, но терпеть это и дальше как-то не хочется. Читал один способ с откатом драйвера монитора, но он не помог, есть мысли насчет этого?)

Windows 7 Максимальная

Центральный процессор
Имя CPU AMD A4-3305M APU with Radeon(tm) HD Graphics
Кодовое название Model 1, Stepping 0
Производитель AuthenticAMD
Текущая тактовая частота 1900 Mhz
Макс. тактовая частота 1900 Mhz
Напряжение 1,1V
Внешние часы 100 Mhz
Серийный номер 178BFBFF00300F10
CPU ID AMD64 Family 18 Model 1 Stepping 0
Обозначение гнезда Socket FS1
L1 Cache 256 KB
L2 Cache 1024 KB
Материнская плата
Модель Torpedo
Производитель AMD
Серийный номер Base Board Serial Number
Название BIOS InsydeH2O Version CCB.03.61.112.10
Продавец BIOS Insyde Corp.
Версия SMBIOS 2.10
Дата BIOS 28.06.2012
Графика
Видео адаптер AMD Radeon HD 6400M Series
Видео память 1,00 GB
Разрешение экрана 1366 x 768
Хранение
Общая память 5,48 GB
Свободной памяти 3,74 GB
Всего на жёстком диске 288,07 GB
Свободно на жёстком диске 19,66 GB

Алексей Фильштинский

Возможно дело в настройках электропитания. Щелкаем на батарейку и настраиваем. Опиши полностью проблему.