Ольга Гуляева

Подскажите как настроить чтобы на разных категориях были разные слайды? - JoomlaWorks "Frontpage SlideShow" (Module) v2.

Яков

привязывать этот модуль к меню, который ведет к категориям... .

например модуль привязать к пункту меню, который ведет к категории "1"... потом делаешь копию модуля, меняешь картинки и привязываешь к пункту меню, который ведет к категории "2" и т. д.