Диана

программа для соединения двух видео в одно. дайте пожалуста новую прогу, которая мало жрёт оперативки и процессора

Ек
Екатерина

фабрика фарматов

Юленька Байкалова

Video Dub, видео будет всегда использовать много оперативки и сильно загружать процессор.

Николай

Если склеиваемые файлы одного формата, совпадают по всем аудио и видео параметрам можно склеить без кодирования
Boilsoft Video Joiner
Или конвертером, мне нравится ImTOO Video Converter Ultimate 7, конвертер быстрый, процессор все конвертеры грузят, только с разной степенью эффективности