Ольга Коптелова

чем отличается Двух ядерный процессор от ОДНО ядерного

Ирина Стырова

В быстродействии,

В одноядерном например по 10 бальной шкале только 4,5 вычеслений в секунду

В двухядерном например по 10 бальной шкале 9 вычеслений в секунду

Marina Popova

из бывают помойму 2 4 и 8 ядра

Лю
Люлька

Двух ядерный процесор думает быстрее и легче ему думать над програмами ...И когда смотришь фильм и качаешь фильм одновременно то процесор не перегружается

Рафаэль Мялькаев

объясню на примере транскодирования звука, допустим, из OGG в MP3. на 1-ядерном одновременно кодируется только 1 файл, на двухъядерном - 2 и т. д.
и еще. ядро может быть одно, но работать в 2 потока. (суперскалярная архитектура)

Евгений Федосеев

Фактически два процессора объединены единый кристалл.

Айгуль Яркиева

Количеством ядер отличается.