Игорь Игорь

можно в двух ядерный ПК поставить еще один или несколько процессоров ?

Chupa Chups

автору выше ^ ^
скажем у вас 775 разъем. вы можете заменить его на процессор 3 ядра? а на 5 ядров можно?
--------------------------------------
а автору основного вопроса: процессоры ставятся в матплату, а что у тебя там за матплата-неизвестно никому, но многопроцессорные-это серверные матплаты и дома маловероятно что они имеются у ламеров, тк они дорогие и для специалистов.

Илья Александров

можно при помощи клея, хоть весь его обклей

Марина Marinus

Стесняюсь спросить- а куда вы их пихать (на материнке) будете?

Марина Соленова

Клей, гвозди, заклёпки и молоток и всё будет хорошо хоть 8 ядер приколоти

Наталья Никишина

если есть еще один разъём в мат плате. Обычно 2 и более проца ставятся в сервера, и то далеко не все.

Татьяна* Sh*

По заказу можно взять материнку с двумя гнездами под процессор. Но я так понял речь не об этом. скажем у вас 775 разъем. стоит процессор на два ядра, вы можете заменить его на процессор 3 ядра 4 и т. д. Но только для этого разъема. С более современными не совсем так, довольно много бюджетных материнок поддерживают скажем только i3 или только i5. Смотреть нужно.

для автора ниже, да хоть на 25 если найдете. Видал я экзотику 9 ядер, погуглите, спорю на пиво не найдете 😉

Овчинников Алексей

нет конечно. если только ваша мат. плата не поддерживает возможность подключения двух процессоров. хотя если таковая имеется то у нее уже два проца стоят.

Игорь Баширов

Да, конечно!
Только меня совершенно не влияет, как ты это сделаешь. Фотку скинь, для демотиватора.