Николай Лепёшкин

Что такое веб-страница? И как его создать

Юлия

сайт в интернете, надо знать всякие вики разметки и тому подобное для этого

Cr
Crux

Веб-страница (англ. Web page) — документ или информационный ресурс Всемирной паутины, доступ к которому осуществляется с помощью веб-браузера.
создается при помощи HTML
создай в блокноте файл *.html и помести туда этот код
вот твоя и первая веб страница, а вообще изучай php и html

Моя первая веб-страница

Заголовок страницы

Основной текст.

Павел Чеберяк

Ты прямо сейчас смотришь на веб-страницу.
Создай текстовый документ, напиши в нем "Всем привет", измени тип документа на .html и выложи в интенет – вот тебе и веб-страница, пусть и не несущая никакой информации.