Га
Галина

Недавно посетил букс для размещения рекламы http://bux-net.com и мне интересно кто нибудь что то слыхал об этом бкусе ?

На сколько качественные они предоставляют услуги

Натусик Коровякова

Вроде нормальный букс сеоспринт. Про этот не слыхала.

Александр Xxx

пиши в личку
Антон, занимаюсь фотошопом, коррекция изображения и их создание, баннеры (флэш, гиф, статика) , так же реклама ВК, ютуб, маилРу, создание тега на сайте отзывников, так же регистрация аккаунтов раскрутка сайтов, отзывы.