Евгений

Помогите с iPadОм пишет "не удается подключисться к ITunes Store" что делать?

Татьяна Максимова

интернет в настройках глянь, может подключение слетело

Дина

настройки ДНС - 8.8.8.8, потом нажимаешь обновить аренду, потом выключаешь и включаешь снова вайфай модул в айпаде и все заработает - сама мучилась с такой проблемой, это после обновление до 6 IOSтакая проблема

Надежда Нестерова

По-моему, ITunes Store на территории России не работает. Если надо купить какое-нибудь приложение, надо зайти в Apple Store.