Владимир Гаврилов

Скачал iTunes на PC (Windows 7), а iTunes Store не работает. Что делать?

Живу в России. На сайте Apple читал что то вроде того, что в России нельзя совершать покупки в Store. И всё таки хочу разобраться!

Я не могу даже зайти в него! При входе загрузка iTunes Store не идёт, ждал долго - безрезультатно!

Сергей Конев

Можно. Просто нужно там зарегистрироваться. Регистрация бесплатна.

Анна Гришачкина

Говорили тут уже, используй windowsfix.ru